Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:51
92,26|99,71|66,91
14:01, 19 Апреля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Футбольная команда «Сахалин» сразится с барнаульцами за кубок «Востока»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Команда «Сахалин» прибыла в Барнаул, где  завтра, 20 апреля, на футбольном поле продолжит сражаться за кубок «Востока». В первом матче весенней части турнира островитяне встретятся с местным «Динамо». Барнаульская команда занимает третью строчку турнирной таблицы, отставая от «Сахалина» на три очка, но имея игру в запасе. 

Во время последнего трансферного окна команда из столицы алтайского края дозаявила троих игроков: защитника Сергея Нестеренко, выступавшего в прошлом и нынешнем сезоне за хабаровский СКА, молодого нападающего Артема Апалькина и полузащитника, хорошо известного островным поклонникам футбола, Федора Первушина. 

Предсезонные сборы подопечные Сергея Шишкина возобновили 1 февраля. Команда тренировалась на базе спорткомплекса СДЮШОР «Динамо», чередуя занятия в спортивном и тренажерном залах, а также занятия на открытом воздухе, сообщает пресс-служба клуба. 

За время учебно-тренировочных сборов барнаульцы провели контрольные матчи с командой ЛФК «Распадская» (Междуреченск), игры завершились со счетом 1:3 и 2:1. А также приняли участие в турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичёва и заняли первое место. 

В нынешнем сезоне клубы встречались два раза. В домашней игре барнаульцы одержали победу. Единственный мяч забил Владимир Завьялов. Ответный поединок в Южно-Сахалинске завершился счетом 1:1. Отличились Александр Худяков и Юрий Пугачев. Матч в рамках третьего круга первенства состоится 20 апреля. Начало в 22:30 по сахалинскому времени. Рассудит игру Александр Курбатов, ранее не обслуживающий матчи с участием обеих команд. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?