Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:38
92,26|99,71|66,91
13:36, 18 Апреля 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Приставы вернули женщине дочь, тайно увезенную отцом на Сахалин

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств поступил исполнительный лист, выданный Всеволожским городским судом Ленинградской области, о передаче несовершеннолетнего ребенка матери. В ходе исполнения судебного решения выяснилось, что родители девочки проживают в разных городах и отец, приехав в гости, взял дочь на прогулку, а затем втайне вывез ее в другой город.

Мужчина на связь не выходил, и о местонахождении девочки известно не было, в связи с чем УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области заведено разыскное дело. В результате стало известно, что мужчина находится на Сахалине, куда мать девочки незамедлительно вылетела.

В ходе разыскных мероприятий сотрудниками УМВД было установлено время и место, где предположительно будет находиться отец вместе с дочерью. При поступлении данной информации оперативно организован выезд судебного пристава-исполнителя по указанному адресу с привлечением сотрудников группы быстрого реагирования управления, где и состоялась долгожданная встреча девочки с матерью после трех месяцев разлуки.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?