Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 00:36
92,26|99,71|66,91
11:32, 13 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

На сахалинских товарах появится символика к юбилею области

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Продукцию южно-сахалинских предприятий украсит юбилейная символика к 70-летию области. По словам специалистов департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, с начала года ими проводится работа по информированию предприятий о юбилейных мероприятиях. В частности, бизнесу предложено разработать и разместить праздничную символику по случаю юбилея  области на упаковках товаров, а также выпустить новые виды продукции. 

Эту идею уже поддержал ряд крупнейших городских предприятий: АО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат», АО «Молочный комбинат «Южно-Сахалинский», ОАО «Колос», ООО «ТФ «Сахалинский бекон-2» и другие.

- Мы решили не оставаться в стороне и в юбилейный год разработали новую символику, которая совсем скоро появится на коробках и пакетах с нашей продукцией. За основу взяли изображение Сахалина и Курильских островов, а также разместили на эмблеме герб нашей области. В ближайшее время ждем поступления новой упаковки с материка, - рассказывают в ООО «Ханаан».

Как отмечают в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка, за более подробной информацией по проведению мероприятий, посвященных 70-летию области, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности города  могут обращаться по телефонам: (4242) 300-741, 300-738, д. 2, 4, 5.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?