Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 09:08
94,07|99,93|66,91
15:05, 10 Апреля 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В тройном ДТП в Южно-Сахалинске погиб человек, трое получили травмы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В минувшую субботу, 8 апреля, на проспекте Мира произошла авария с участием трех автомобилей. Около 16 часов в районе ТЦ «Бубль Гум» столкнулись Toyota Chaser, Mitsubishi Galant Fortis  и Toyota Crown, сообщили ТИА «Острова» в областном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, 34-летний водитель  Tоyота Сhаsеr двигался в северном направлении по проспекту Мира. В районе торгового центра он нарушил требование дорожного знака «Направление движения по полосам» и при повороте налево, на улицу Зимы, не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Galant Fortis. После столкновения «Митсубиси» развернуло и он совершил столкновение с автомобилем Toyota Crown, который двигался в попутном направлении. Автомобиль Toyota Chaser от удара совершил съезд в западный кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Chaser от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля  Mitsubishi, его  30 - летний пассажир, а также семилетний ребенок, пассажир автомобиля Toyota Chaser, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По факту проводится проверка.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?