Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:55
92,26|99,71|66,91
15:52, 7 Апреля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Детские команды по хоккею проведут в субботу два матча

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На льду спортивного комплекса «Арена-сити» в субботу пройдут два матча хоккейного турнира на Кубок губернатора Сахалинской области по хоккею с шайбой. Прилетевшие со всероссийских соревнований юные хоккеисты «Сахалинских Акул» в 14:45 сыграют свою первую игру на турнире, рассказали ТИА «Острова» в спортивном клубе «Сахалин».

Пока подопечные Дениса Гришанова не сыграли ни одной встречи и поэтому находятся на последней строке в турнирной таблице. Однако специалисты не склонны списывать со счетов эту команду. Есть и те, кто считает, что по окончанию соревнований ее игроки наденут медали высшего достоинства. Но для этого южносахалинцам предстоит выиграть все свои встречи. А начнут они свои турнирные баталии с матча против «Холмских Пантер». Холмчане хоть и не сумели пока одержать ни одной победы, но все же нервы потрепать в состоянии любой команде. А учитывая, какую хорошую поддержку ребятам на каждой игре устраивают болельщики, играть в чужом городе им будет комфортно. Почти что как у себя дома.

В группе самых маленьких хоккеистов холмские «Белые Акулы» в ранге призеров соревнований приедут в гости ко второй команде «Арена-Мастер-2009». Южносахалинцы расположились в конце турнирной таблицы. Впрочем, это не удивительно. Они младше на год своих соперников. Мальчишкам всего по 8 лет, а в этом возрасте такая на первый взгляд небольшая разница в года все-таки играет огромную роль. Тем не менее, с турнирной точки зрения юные игроки «АМ-09» получат колоссальный опыт, который им пригодится уже в следующем году на различных соревнованиях. Игра команд «Арена-Мастер-2009-2» и «Белые Акулы» (Холмск) начнется в 16:15 на льду «Арены-сити».

Кубок губернатора Сахалинской области по хоккею среди детских команд:

Южно-Сахалинск, Арена-сити, 8 апреля, суббота

14:45 Сахалинские Акулы 2006 – Холмские Пантеры (Холмск)

16:15 Арена-Мастер-2009-2 – Белые Акулы (Холмск).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?