Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 21:59
92,26|99,71|66,91
14:57, 7 Апреля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сборная Сахалина по тхэквондо выступит в Рязани на всероссийском турнире

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В предстоящие выходные, 8 и 9 апреля, в Рязани пройдет традиционный Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля». Ожидается, что в этом году на татами выйдет более 1500 спортсменов из 46 регионов страны. В состав сборной команды Сахалинской области входят тхэквондисты из Охи, Холмска, Корсакова и Южно-Сахалинска. Всего 15 человек, в том числе две девушки, рассказали ТИА «Острова» в областном министерстве спорта и туризма.

- В команду вошли победители и призеры первенства области, а также победители первенства Дальнего Востока, которое совсем недавно прошло в Южно-Сахалинске. Некоторые спортсмены получили путевки на первенство России среди кадетов, которое пройдет в Белгороде, а кто-то отправится в Тюмень на Первенство страны среди юниоров, - отметил тренер сборной Сергей Ли. - «Кубок Рязани» хорошая возможность для наших ребят. Впереди серьезные турниры, у них есть шанс опробовать соперников, а также получить огромный опыт. У наших ребят есть все шансы стать победителями.

Стоит отметить, что спортсмены, которые займут призовые места на «Кубке Рязанского Кремля», получат дополнительные очки перед первенствами страны по тхэквондо.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?