Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 00:42
93,44|99,58|66,91
14:10, 7 Апреля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Сахалин» сыграл вничью с нижегородским «Олимпийцем» на тренировочных сборах

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Футбольный клуб «Сахалин» провел первый матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Абрау-Дюрсо. Спарринг-партнером островитян выступил нижегородский ФК «Олимпиец», проводящий третий  сбор перед возобновлением сезона. Несмотря на долгое отсутствие игровой практики «Сахалин» показал достойную игру, превзойдя соперника в количестве опасных моментов.

В частности шансы отличиться были у Изотова, защитник дважды наносил удар после розыгрышей стандартных моментов, но до гола не дошло. Ближе к взятию ворот был Есиков, вышедший один на один с вратарем, но на пути мяча, отправленного в створ ворот нападающим, встала перекладина. Остро пробил с угла штрафной площади и Андреев.

Во втором тайме тренерский штаб произвел ряд замен. Место в воротах занял Хорошилов, а Волкова, ранее получившего травму в борьбе на втором этаже, сменил Гаврилко. Рисунок игры изменился, инициатива перешла в руки соперников. Но до реально опасных моментов дело не дошло. Здорово сыграли центральные защитники Алахвердов, Изотов, Сапаев. 
Ничейный счет сохранился до конца матча. Еще один шанс выявить сильнейшего у команд будет 8 апреля, сообщили ТИА «Острова» в СК «Сахалин».

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?