Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 05:46
92,51|98,91|66,91
14:03, 7 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сезон сельхозярмарок в Южно-Сахалинске стартует 9 апреля

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Предпасхальная сельскохозяйственная ярмарка откроет в Южно-Сахалинске ярмарочный сезон. Она пройдет 9 апреля с 10 до 16 часов на парковке около храма на улице Горького, южнее площади Победы, рассказали ТИА «Острова» в Агентстве по развитию Южно-Сахалинска.

Жители и гости областного центра смогут приобрести яйца и весь ассортимент птицефабрики «Островная» по ценам от производителя, а также домашние куриные и перепелиные яйца от владельцев личных подсобных хозяйств. Стоит отметить, что на ярмарке будет организован пост ветеринарного контроля.

Местные сельхозтоваропроизводители представят широкий ассортимент продукции: охлажденную свинину и говядину, молоко и молочную продукцию, овощи и картофель, рыбу и морепродукты, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия по доступным ценам. Также можно будет купить пасхальную атрибутику.

Кроме того, в преддверии Пасхи пройдут еще две сельскохозяйственные ярмарки - 15 и 16 апреля. Они также разместятся на парковке около храма на ул. Горького и будут работать с 10.00 до 16.00.

Всю представленную на ярмарках продукцию на месте будет освящать священнослужитель епархии.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?