Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 17:08
94,32|100,28|66,91
19:03, 3 Апреля 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

На Сахалине заработал горячий телефон по вопросам праймериз в областную думу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В оргкомитете по подготовке и проведению предварительного голосования в Сахалинской области, объявленному партией «Единая Россия», открыт горячий телефон. В регионе  продолжается подготовка к партийным праймериз. Они состоятся 28 мая текущего года. Главная цель его проведения - отбор достойных кандидатов на участие в выборах депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва.

Для более эффективной работы и оперативного информирования граждан в организационном комитете по проведению предварительного голосования начал работать горячий телефон. Позвонив по номеру (4242) 505810, гражданин, желающий принять участие в предварительном голосовании, получит самую исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с формированием пакета необходимых документов и процедурой регистрации. 

На сегодняшний день для участия в предварительном голосовании в оргкомитете зарегистрировалось уже более 50 человек. Для того чтобы максимально облегчить процедуру  регистрации потенциальных участников процесса, члены регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования намерены предпринять ряд поездок по муниципальным образованиям области, в том числе отдаленным. Так, 30 марта делегация представителей оргкомитета отправилась в Долинск, Поронайск и Смирных. Там они встретились с гражданами, пожелавшими принять участие в предварительном голосовании, и приняли у них документы для регистрации.

Одновременно ведется подготовка к проведению предвыборных дебатов, участниками которых должны стать все без исключения участники предварительного голосования. График дебатов будет опубликован в сахалинских СМИ 7 апреля. Первые дебаты пройдут 8-9 апреля.

С информацией о предварительном голосовании, а также с условиями участия в нем можно познакомиться на сайте Сахалинского регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: sakhalin.er.ru,  и на тематическом сайте pg.er.ru.

Региональный оргкомитет по проведению  предварительного голосования находится по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, офис 315, тел.:  (4242)505810.

Время приема документов: понедельник - пятница с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота - с 10.00 до 14.00.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?