Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:13
92,26|99,71|66,91
16:35, 3 Апреля 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

Талантливых детей Южно-Сахалинска зовут на фестиваль «Табуретка»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Юных южносахалинцев приглашают принять участие во всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка». Мероприятие проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга. Принять участие в нем могут детские, юношеские студии и театральные коллективы любого направления — музыкальные, драматические, кукольные и другие, рассказали ТИА «Острова» в  Агентстве по развитию города Южно-Сахалинска.

Фестиваль задуман как уникальная творческая площадка, где юные дарования могут представить свои постановки российским режиссерам, пообщаться с известными писателями и художниками. Он проводится в два отделения — поэтическое и театральное.

Финалистам представится возможность продемонстрировать свои таланты широкой аудитории на лучших театральных площадках города Санкт-Петербурга. Работы участников поэтического отделения будут опубликованы в поэтическом сборнике «Табуретка».

 

Подробная информация об условиях участия и регламент проведения театрально-поэтического фестиваля «Табуретка» размещены на официальном сайте проекта. Там же можно заполнить заявку на участие.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?