Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 00:43
92,26|99,71|66,91
17:27, 23 Марта 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Сахалинец перевернулся на угнанном автомобиле

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники уголовного розыска долинской полиции установили подозреваемого в совершении угона иномарки в селе Сокол. Неделю назад в районный отдел МВД России обратился 27-летний житель села Краснополье с заявлением о пропаже принадлежащего ему автомобиля иностранного производства. Ущерб гражданин оценил в  сумму 235 тысяч рублей. Об этом ТИА "Острова" сообщили в управлении МВД России по Сахалинской области.

Заявитель также сообщил и некоторые подробности случившегося. В частности, молодой человек рассказал, что познакомился с одним парнем, который ввел его в компанию своих знакомых. К ним он и приехал в гости  на автомобиле. Молодые люди проводили время, распивая алкогольные напитки. В дальнейшем потерпевший лег спать, а когда проснулся, то не смог найти ключей от своего «железного коня», как и сам автомобиль. Ко всему прочему пропал и его новый знакомый.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сыщики вышли на подозреваемого. Как стало известно, злоумышленник, угнав автомобиль, во время движения не справился с управлением и перевернулся на иномарке. В результате происшествия автомобиль, получивший значительные механические повреждения, подозреваемый оставил на месте аварии, а сам отправился к себе домой. Угнанное транспортное средство полицейские обнаружили на том месте, где его бросил угонщик.  

Возбуждено уголовное дело. В отношении 34-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?