Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 19:46
92,51|98,91|66,91
16:58, 14 Декабря 2016 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Ногликах пьяный ревнивец порезал двоих

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Ногликах сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью двум гражданам. Эту информацию ТИА «Острова» сообщили в управлении МВД России по Сахалинской области.

13 декабря в 1:59 в дежурную часть ОМВД России по городскому округу «Ноглинский» поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в больницу с ножевыми ранениями были доставлены 40-летний мужчина и 38-летняя женщина.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Потерпевшая гражданка, прежде чем потерять сознание, успела сообщить, что на нее и ее знакомого напал в подъезде неизвестный мужчина.

Однако правоохранителей насторожил тот факт, что на верхней одежде потерпевших не было никаких следов от ударов ножом. Дальнейший осмотр места происшествия показал, что на самом деле в момент нападения пострадавшие находились в квартире.

Проведя ряд оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток установили все обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого в совершении данного деяния гражданина. Им оказался 44-летний сожитель вышеуказанной женщины.

Как выяснилось, ранее вечером потерпевшая встретилась со своим бывшим сожителем, коим является вышеуказанный потерпевший. Вместе они пошли в квартиру, принадлежащую сыну гражданки, где они распивали спиртные напитки.

Об этом стало известно нынешнему сожителю. Мужчина застал потерпевших в квартире и на почве вспыхнувшей ревности перочинным ножом сначала нанес несколько ударов в область груди и живота мужчине, а затем ударил ножом в область живота женщину. После подозреваемый скрылся с места происшествия и отправился к себе домой.

К моменту задержания сотрудниками полиции злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 11 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц. Гражданин задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ - основания задержания подозреваемого.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?