Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 05:51
92,51|98,91|66,91
14:21, 5 Декабря 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Победителем ногликского турнира по мини-футболу стал «Тымовск»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Ногликах прошел турнир по мини-футболу «Памяти друзей». Участниками состязаний стали пять команд. Четыре из них представляли нефтяной поселок («Спецавтотранспорт», «Корда», «Первый», «Юность»), компанию им составил футбольный клуб «Тымовск». Победителя определили по круговой системе, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Сильнейшей в этот раз стала команда «Тымовск». Гости одержали четыре победы. Причем, все - с крупным счетом. Только «Спецавтотранспорту» удалось пропустить от «Тымовска» меньше 10 мячей. Но и это не уберегло его от разгрома (1:8). В остальных матчах «Тымовск» добился следующих результатов: «Юность» (13:7), «Первый» (13:4), «Корда» (11:3).

Второе место в активе «Спецавтотранспорта». Он добился трех побед. Тройку призеров замкнула «Юность». На четвертом месте - «Первый», на пятом - «Корда».

Лучшим вратарем турнира признали Сергея Шаларя («Тымовск»), лучшим защитником - Данила Васюка («Тымовск»), лучшим нападающим - Дениса Терских («Юность»), лучшим игроком - Александра Реца («Тымовск»). Кирилл Матвиенко из «Спецавтотранспорта», забивший в ворота соперников девять мячей, стал лучшим бомбардиром турнира.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?