Сейчас 16:22
92,01|98,72|66,91
10:53, 5 Декабря 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов заработал золото на этапе Кубка России

Мужской вид этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Абзаково (Республика Башкортостан) завершился гонкой в слаломе. С трассой справились 48 горнолыжников из 106, вышедших на старт. По сумме времени в двух попытках победу одержал опытный сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов, опередивший двух представителей Свердловской области Максима Стукова и Андрея Ушакова. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Вторым финишировал Максим Стуков с отставанием от победителя в 0,18 секунды, третьим - Андрей Ушаков, проигравший Дмитрию Ульянову 0,88 секунды.

Остальные островные горнолыжники показали следующие результаты: Артем Пак занял 8-е место, Юрий Другов - 11-е, Александр Воронов - 15-е, Леонид Трясов - 16-е, Владислав Осипов - 22-е, Дмитрий Пышкин - 23-е. Артем Кашинцев - 29-е.

Сегодня этап Кубка России завершится состязаниями в женском слаломе.