Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 20:00
93,59|99,79|66,91
10:54, 27 Октября 2016 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Елене Ваенге стало плохо в самолете из Южно-Сахалинска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Российская певица Елена Ваенга почувствовала себя нехорошо в самолете из Южно-Сахалинска. Ей пришлось лечь у сидений, подложив под голову подушку. 17 часов назад она опубликовала фотографию на своей странице в Instagram с подписью: «Этот пост я посвящаю всем стюардессам с человеческим сердцем... когда человеку плохо... ему надо лечь... а лечь нельзя... а надо... то можно...если есть сердце... а было очень плохо... #сахалин #небесныеласточки #добрыестюардессы #спасибонезабуду #100ночейбезсна».

Пользователи уже оставили 188 комментариев. Большинство посочувствовали исполнительнице.

Elenaluberci: «Пробило до слез.....спасибо людям за человечность»

Однако, подобное положение пассажира нарушает требования безопасности. То есть, бортпроводники могут быть наказаны за нарушение инструкций. Поэтому среди комментаторов нашлись и те, кто посоветовал Елене Ваенге удалить пост.

ruslana_soloveva: «Уберите фото. Как жена КВС, а не стюардесса вам говорю».

С этими требованиями согласились не все.

slyusareva.o_: «Да 1000 раз спасибо тем стюардессам, которые живут и работают не по инструкциям, а по совести и призванию. Которые под словом «пассажиры» видят людей со всеми их проблемами. И тысячу раз «ФУ» всем праведникам, «женам командиров» и прочим умникам. А когда случаются роды на борту! Роженицу в кресло и покрепче ремнем затянуть? Мне кажется, всем стюардессам надо ввести «тест на человечность». Хотя, тем кто летает, он не нужен. А тем, кто «умничает», им уже не измениться, им человечность чужда. Хороших людей Вам, Лена, и в небе, и на земле».

Сахалинский концерт певицы прошел 25 октября. Сейчас она находится во Владивостоке, где у нее запланировано два выступления, 27 и 29 октября. 11 часов назад она опубликовала два видео о том, как едет по одной из трасс Приморья под музыку группы «Мумий Тролль».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?