Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 12:03
94,09|100,53|66,91
14:18, 3 Октября 2016 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Парень похитил телефон у девушки, которая отказалась знакомиться с ним

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило сообщение о том, что в районе улицы Советской ограбили женщину. Это произошло вечером, 2 октября. По указанному адресу незамедлительно был направлен экипаж полиции.

На месте потерпевшая сообщила, что она и ее подруга сидели на лавочке, когда к ним подошли двое молодых людей с предложением познакомиться. Женщины вежливо отказались. Тогда один из парней внезапно выхватил у нее из рук мобильный телефон и убежал. Поступок злоумышленника оказался неожиданным даже для его приятеля, он также попытался уйти, но девушкам удалось его задержать до приезда полиции.

Приметы подозреваемого были оперативно переданы всем дежурным службам полиции. При патрулировании близлежащих улиц злоумышленник был замечен сотрудниками вневедомственной охраны и задержан.

В ходе дальнейшего разбирательства похищенный телефон был обнаружен и изъят. В скором времени он будет передан законной владелице. Известно, данный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

По произошедшему факту возбуждено уголовное дело. Об этом ТИА «Острова» рассказали в пресс-службе полиции.  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?