Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 23:45
92,13|98,71|66,91
16:59, 25 Августа 2016 | Новости политики Сахалина и Курил

Бюллетени для голосования отправлены в районы Сахалинской области

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня в Южно-Сахалинске состоялся второй этап процедуры приема от ОАО «Сахалинская областная типография» и передачи в ТИК избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В процедуре приняли участие члены избирательной комиссии Сахалинской области, сотрудники ее аппарата, а также кандидаты в депутаты и их доверенные лица, представители партий.   

Как рассказали ТИА «Острова» в избиркоме, с опечатанного склада Сахалинской областной типографии было получено 342 тысячи 850 бюллетеней для голосования по одномандатному избирательному округу и столько же - для голосования за партийные списки. В Южно-Сахалинскую городскую территориальную избирательную комиссию также направлены избирательные бюллетени для голосования с использованием КОИБ-2010 в установленном количестве.

Напомним, что 18 сентября в помещениях для голосования избиратели получат два вида бюллетеней: для голосования за федеральный партийный список, в котором будет 14 наименований партий, а также бюллетень с фамилиями восьми кандидатов-одномандатников.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?