Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 11:14
92,26|99,71|66,91
12:42, 28 Июля 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы пробегут 1,5 километра по анивскому пляжу ради благотворительности

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В это воскресенье, 31 июля, на анивском пляже состоится первый в островном регионе благотворительный «Забег Добра». Он пройдет на пляже «Кубанец».

Партнерами акции стали: общественная организация «Крылья Сахалина», ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск", при поддержке администрации Анивского городского округа.

Принять участие в мероприятии сможет любой желающий. Предварительной регистрации не требуется. Стартовые номера приобретаются участниками в день проведения забега в обмен на благотворительные взносы, размер которых устанавливает сам участник. На пляже будет установлен бокс для сбора средств. Собранные деньги организаторы передадут в реабилитационный центр «Алый парус» сразу же после забега. Бокс вручат директору учреждения Татьяне Жарковой.

В рамках акции состоится забег участников на 1500 метров по песку вдоль береговой линии пляжа. Страт будет общий. Победителя определят в трех категориях: дети, мужчины и женщины.

Регистрация участников начинается с 9:30. Старт «Забега добра» запланирован на 11:00. Об этом ТИА «Острова» сообщили в минспорта. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?