Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:47
92,26|99,71|66,91
17:17, 1 Июля 2016 | Новости общества Сахалина и Курил

Полицейские задержали вора по ориентировке

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Вчера вечером в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску с сообщением о краже товара обратился сотрудник одного из местных магазинов цифровой техники. Молодой человек сообщил, что кто-то похитил с прилавка дорогостоящий планшет корейского производства. Подробности ТИА «Острова» сообщили в полиции.

Прибывшие в составе оперативно-следственной группы эксперты изъяли с места происшествия следы пальцев рук. Также оперативники изучили видеозаписи с камер наблюдения, на которых был запечатлен предполагаемый злоумышленник. В скором времени составленная на подозреваемого ориентировка была передана дежурным службам полиции областного центра.

Результат не заставил себя ждать. В ходе несения службы на привокзальной площади, сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на 34-летнего гражданина, внешность которого совпадала с портретом злоумышленника.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что мужчина действительно причастен к краже вышеуказанного товара. Известно, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Злоумышленник дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?