Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 01:43
92,37|99,53|66,91
09:51, 28 Июня 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

Во дворце спорта «Кристалл» растопят лед

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 4 июля по 15 августа ледовая арена дворца спорта «Кристалл» закрывается на проведение ежегодных профилактических работ.

4 июля во дворце спорта «Кристалл» специалисты технических служб комплекса приступят к работам по растопке льда на хоккейном поле. Плановые работы включают в себя ремонтно-профилактические мероприятия и подготовку технологического оборудования к новому сезону. В ходе профилактических работ также будет произведен осмотр технического состояния систем вентиляции и подачи воды.  Кроме того, на хоккейном поле обновят разметку и рекламу.

Сроки проведения плановых работ в «Кристалле» уже на протяжении трех лет не меняются. Теплый период в середине лета является оптимальным временем для закрытия ледовой арены на профилактику. Спортсмены разъезжаются на учебно-тренировочные сборы или уходят на каникулы, поэтому дискомфорта от временной недоступности льда фигуристы и хоккеисты не испытывают.

Планируется, что ледовая арена «Кристалла» распахнет свои двери для любителей хоккея и фигурного катания 15 августа 2016 года.

Все остальные спортивные залы дворца спорта будут работать как обычно, согласно расписанию, пояснили ТИА «Острова» в пресс-службе спортивного учреждения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?