Тихоокеанское
информационное агентство
1 Мая 2024
Сейчас 06:08
91,78|98,03|66,91
15:59, 23 Июня 2016 | Новости политики Сахалина и Курил

Общественники попросили кандидатов размещать агитацию только в специально отведенных местах

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Организация «Гражданский патруль» попросила кандидатов перед выборами в Госдуму хаотично не расклеивать агитацию по городу. Активисты сняли мультипликационный ролик со своим обращением. 

 

«Уважаемые политики, кандидаты в депутаты и работники предвыборных штабов. К вам обращается фонд «Гражданский патруль» от имени жителей российских городов.

Скоро выборы, а значит нам вновь предстоит увидеть ваши лица на стенах наших домов, почтовых ящиков, остановочных павильонах и мусорных контейнерах. Мы призываем вас - остановитесь. Не превращайте наш город в выставку достижений целлюлозно-бумажной промышленности. Размещайте агитацию только в специально предназначенных для этого местах.

Выборы пройдут, и коммунальным властям предстоит огромная работа по очистке города. Все это будет осуществляться не за Ваш счет, а за счет города. То есть из уплачиваемых нами налогов.

Наши города, дворы, улицы и проспекты - это тот мир, в котором мы проводим большую часть жизни, и в наших силах сделать его немного лучше. Рассчитываем на Ваше понимание», - сказано в официальном релизе. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?