Ночной бал-маскарад состоится в Сахалинском областном художественном музее
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинский областной художественный музей приглашает сахалинцев на праздничные мероприятия, проводимые в рамках профессионального праздника – Международного дня музеев. Все музеи мира отмечают эту знаменательную дату 18 мая.
В этот день состоится в сквере им. А.П. Чехова состоится торжественное открытие Международного дня музеев, начало в 14 часов. Затем здесь же начнется концерт творческих коллективов г. Южно-Сахалинска. На фоне уличной инсталляции «О тебе, наш Сахалин…» выступят такие коллективы, как студия танцев «Хип-хоп мануфактура», танцевальный клуб «Серок», хореографический ансамбль «Детство» Детской школы искусств #2, фольклорно-образцовый ансамбль «Туесок», Русский театр-балет «Щелкунчик», образцовый хореографический ансамбль «Сахалинские искорки» и многие другие.
За ним с 18 часов до 19.30 последует выступление рок-групп: «Death to life» (г. Южно-Сахалинск) и др. С 20 часов до полуночи празднество перенесется в здание художественного музея. В большом зале музея состоится театрализованное действо: бал-маскарад «Ночь в музее». В мероприятии примут участие актеры Чехов-центра, студенты театрального колледжа СахГУ и Сахалинского колледжа искусств, музыкальные группы Южно-Сахалинска «Монобозо», «Петтигрейн», «Мосигра», танцевальный клуб «Серок». Гостей ждет незабываемое приключение в загадочный мир музея. Вход в музей будет осуществляться по билетам.
Вход в музей с 10 часов до 17.30 будет свободным. Адрес музея: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 137.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 17:49 Вчера Россияне назвали самые ожидаемые операции в цифровых рублях
- 16:56 Вчера «Фасады, крыши и коммуникации»: в Южно-Сахалинске продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
- 16:26 Вчера В Вахрушеве продолжается строительство очистных сооружений
- 15:47 Вчера Из тысяч участников – в топ: три блогера из Сахалинской области приглашены на финал проекта «ТопБЛОГ»
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?